Семинар-тренинг на тему: Установление сотрудничества с ребёнком как профилактика проблемного поведения.

Уважаемые родители, участники проекта "Психолого-педагогическая помощь детям с РАС на основе метода прикладного анализа поведения" приглашаем вас принять участие в очно-дистанционном семинаре на тему: Установление сотрудничества с ребёнком как профилактика проблемного поведения. Спикер семинара — супервизор проекта, Браженкова Дарья.

Психология и самопознание 16+

Счастливый ребенок не бьет себя по голове и не царапает маму. Современный подход к предотвращению и коррекции проблемного поведения предлагает вместо жесткой дисциплины и строгости (которые обычно все усугубляют) обратить внимание на то, что же делает ребенка счастливым. Установив с ним теплые доверительные отношения мы сможем научить его спокойно просить то, что ему нужно, принимать отказ, спокойно ждать и выполнять требования взрослых. Во время семинара  слушатели узнают  об этом подходе и о том, как ласка, сострадание и эмпатия помогают изменить жизнь семьи к лучшему.

Семинар проводится АНО "Центр развития благотворительных программ "Край милосердия" в рамках проекта "Психолого-педагогическая помощь детям с РАС на основе метода прикладного анализа поведения", поддержанного Благотворительным Фондом "Абсолют-помощь".

 

Поделиться:

724 дня назад
27 апреля 2022 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов