Очно-заочный семинар для специалистов на тему: «Адаптивное скалолазание в системе комплексной реабилитации детей с ментальныминарушениями».

Практический семинар для специалистов коррекционных учреждений проводится в рамках проекта «Физическая реабилитация для детей с расстройством аутистического спектра» реализуется АНО «Центр развития благотворительных программ «Край милосердия» при поддержке администрации Краснодарского края, гранты губернатора Кубани. К участию приглашаются специалисты специальных образовательных и коррекционных учреждений, преподаватели высшего и среднего профессионального образования.

Гражданские проекты 16+

План семинара:
1. Рассмотрение общих вопросов реабилитации детей с расстройством аутистического спектра. 2. Сенсорная интеграция как метод в системе комплексной реабилитации детей с РАС. 3. Оценка эффективности работы применяемых инновационных технологий. 4. Стратегии дальнейшей работы по проекту и укрепление межведомственного взаимодействия. 5. Проведение мастер-класса по подъему на скалодроме, отработка практических навыков. 

Электронный СЕРТИФИКАТ
 

Поделиться:

706 дней назад
20 мая 2022 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов