Онлайн семинар на тему: «Формирование социально-бытовых навыков для детей с РАС».

Семинар проводится АНО "Центр развития благотворительных программ "Край милосердия" в рамках проекта "Психолого-педагогическая помощь детям с РАС на основе метода прикладного анализа поведения", поддержанного Благотворительным Фондом "Абсолют-помощь".

Гражданские проекты 16+

Чистить зубы и есть ложкой, надеть шапку или выбрать любимую футболку, повесить куртку на крючок или застегнуть молнию- такие простые и обыденные, на первый взгляд, навыки, а точнее, их отсутствие, может быть причиной ежедневного проблемного поведения дома (и, как следствие, снижения качества жизни семьи), а также стать препятствием для посещения ребенком образовательного учреждения. На семинаре слушатели познакомятся с методами обучения социально-бытовым навыкам детей с РАС, узнают о том, как научить ребёнка навыкам самообслуживания, с чего начать обучение и как найти подход к ребёнку, если он категорически не хочет себя обслуживать самостоятельно.

Поделиться:

599 дней назад
30 августа 2022 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов