Семинар-тренинг: «Стратегии по предотвращению проблемного поведения у детей с РАС, основанные на принципах ПАП».

Уважаемые родители, участники проекта "Доступная АВА-терапия для детей с РАС" приглашаем вас принять участие в дистанционном семинаре на тему: "Стратегии по предотвращению проблемного поведения у детей с РАС, основанные на принципах ПАП". Спикер семинара — супервизор, Дарья Браженкова, МА, ВСВА.

Психология и самопознание 16+

Семинар проводится АНО "Центр развития благотворительных программ "Край милосердия" в рамках проекта «Доступная АВА-терапия для детей с РАС», реализуемого с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Слушатели узнают о современных стратегиях предотвращения проблемного поведения и принципах работы с поведением, основанных на построении доверительных отношений с ребенком.
Проблемное поведение ребенка может доставлять семье много поводов для переживаний, особенно когда его проявлений много. Последствия такого поведения могут неблагоприятно влиять на жизнь семьи. ​ Справиться с нежелательным поведением можно с помощью целенаправленного обучения навыкам коммуникации, толерантности и другим важным поведениям в трудных ситуациях, где происходило нежелательное поведение, с последующей генерализацией навыков в новых условиях.​
Участники научатся определять триггеры проблемного поведения и предотвращать его, получат информацию о ключевых навыках, необходимых для построения взаимодействия с ребенком и его адаптации к жизни в обществе.

Поделиться:

395 дней назад
27 марта 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов