Семинар-тренинг: «Профилактика и коррекция проблемного поведения у детей с РАС».

Уважаемые родители, участники проекта "Доступная АВА-терапия для детей с РАС" приглашаем вас принять участие в дистанционном семинаре на тему: «Профилактика и коррекция проблемного поведения у детей с РАС» Спикер семинара — куратор поведенческих программ, MBP, Е.А. Бычкова.

Психология и самопознание 16+

Семинар проводится АНО "Центр развития благотворительных программ "Край милосердия" в рамках проекта «Доступная АВА-терапия для детей с РАС», реализуемого с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Слушатели узнают о современных стратегиях предотвращения проблемного поведения и принципах работы с поведением, основанных на построении доверительных отношений с ребенком.Проблемное поведение ребенка может доставлять семье много поводов для переживаний, особенно когда его проявлений много. Последствия такого поведения могут неблагоприятно влиять на жизнь семьи.
Как определить, на что направлено проблемное поведение, и как можно его изменить? 
Слушатели узнают о принципах поведения, методах работы с проблемным поведениям, научатся определять предполагаемую функцию поведения ребенка.

Поделиться:

372 дня назад
14 апреля 2023 18:00–19:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов