«Физическая реабилитация для детей с ментальными нарушениями».

Приглашаем родителей принять участие в обучающем семинаре.

Гражданские проекты 16+

 План семинара: 1. Адаптивный спорт в системе реабилитации ребенка с ментальными нарушениями. 2. Взаимодействие ребенка с инструктором. 3. Оснащение зала сенсорной интеграции, требования к оборудованию, безопасность. 4. Эффективная работа в зале сенсорной интеграции. 5. Адаптивное скалолазание как метод реабилитации. Слушатели познакомятся с основными принципами физической реабилитации; получат базовую информацию о психосоциальных особенностях детей с ментальной инвалидностью; сформируют навыки эффективной коммуникации с детьми с ментальной инвалидностью.

Спикеры семинара:

Анастасия Викторовна Чернюк
психолог, педагог, специалист по сенсорной интеграции, нейропсихолог. Руководитель детского развивающего центра «Вершина», г.Москва. 

Марина Викторовна Соловьёва — автор и руководитель проекта "Aut Fitness", учитель физкультуры высшей категории ФРЦ МГППУ, тренер по АФК для детей с РАС и другими ментальными нарушениями

Семинар проводится в рамках проекта "Путь к вершине", реализуемого АНО "ЦРБП  "Край милосердия" при поддержке Фонда Губернатора Кубани.

#ГрантыГубернатораКубани

Поделиться:

363 дня назад
28 апреля 2023 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов