Семинар: "Базисные методы обучения прикладного анализа поведения в терапии детей с РАС"

Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в дистанционном семинаре на тему: "Базисные методы обучения прикладного анализа поведения в терапии детей с РАС"

Психология и самопознание 16+

Семинар проводится АНО "Центр развития благотворительных программ "Край милосердия" в рамках проекта «Ресурсный центр, для родителей, воспитывающих детей с РАС», реализуемого с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Слушатели познакомятся с принципами и функциями поведения, узнают о методах ПАП, которые используются в работе с детьми с РАС.

Участники вебинара получат представление о том, как строится работа с ребенком с помощью Прикладного анализа поведения, какие функции выполняет терапист, куратор, супервизор, и как родители могут участвовать в реализации программы ребенка.

Встречу проведет Поведенческий Аналитик, Специалист по Прикладному анализу поведения, CBA — S, Бычкова Елена Александровна.

 

Поделиться:

212 дней назад
29 сентября 2023 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов