Онлайн семинар для специалистов: «Технологии сопровождения детей с ментальными нарушениями».

Уважаемые специалисты, приглашаем вас принять участие в дистанционном семинаре на тему: «Технологии сопровождения детей с ментальными нарушениями».

Психология и самопознание 16+

Семинар проводится АНО "Центр развития благотворительных программ "Край милосердия" в рамках проекта «Социальная адаптация детей с ментальной инвалидностью», реализуемого с использованием средств гранта администрации Краснодарского края, гранты Губернатора Кубани.
 

План семинара: 

1.Расширение представлений слушателей о технологиях психолого-педагогического сопровождения детей с ментальными нарушениями (ЗПР, УО, РАС).
2. Создание условий для развития вариативных форм психолого- педагогического сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра;
3. Рассмотрение взаимодействия образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с расстройствами аутистического спектра, и некоммерческих организаций, оказывающих помощь семьям детей с расстройствами аутистического спектра;
4. Формирование практических умений и навыков по комплексному сопровождению детей разного возраста с ментальными нарушениями (ЗПР, УО, РАС) с учетом особенностей их психофизического развития, с учетом рекомендаций психолого-медико-педагогических комиссий.

Ждём всех заинтересованных специалистов на видеоконференции в zoom
Встречу проведут спикеры:

специалист — психолог Зайцев Антон Николаевич

специалист-дефектолог Мощенко Кристина Борисовна

Специалист- Томатис терапевт Кнюдде Сергей

 

Поделиться:

180 дней назад
31 октября 2023 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов