Зарегистрироваться
Запись на комплексную медицинскую диагностику детей с РАС и другими ментальными нарушениями

Уважаемые родители данная форма предназначена для записи на индивидуальную комплексную медицинскую диагностику детей с РАС и другими ментальными нарушениями, от 0 до 18 лет, проживающих на территории Краснодарского края.

Гражданские проекты 16+

Обследование детей с РАС врачами (психиатр, невролог, функциональный диагност) с получением результатов диагностики состояния на базе Инклюзивного центра с использованием высокотехнологичного оборудования. 
В рамках проведённого исследования будут поставлены и (или) уточнены диагнозы детей с ментальной инвалидностью, выявлены сопутствующие заболевания, составлены клинические заключения по результатам проведенной диагностики и индивидуальные маршруты лечения. 
Обследование проводиться АНО "Центр развития благотворительных программ "Край милосердия" в рамках проекта «Комплексная медицинская диагностика для детей с РАС и другими ментальными нарушениями», реализуемого с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Поделиться:

Сейчас
1 февраля 2024 10:32 — 31 января 2025 12:32

Краснодар
Ул. Юннатов, 23.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов