• 2 февраля 2019, суббота
  • Краснодар, уточняется

Программа "Оказание первой доврачебной помощи. Повышение квалификации, 72 часа".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Центр развития благотворительных программ "Край милосердия"
1907 дней назад
с 11:00 2 февраля до 18:00 6 марта 2019
Краснодар
уточняется

АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ "КРАЙ МИЛОСЕРДИЯ" СОВМЕСТНО С КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУБАНСКАЯ ОБЩИНА СЕСТЕР МИЛОСЕРДИЯ" приглашают принять участие в обучении по программе дополнительного оборазования "Оказание первой доврачебной помощи". Своевременно и правильно оказанная помощь поможет сохранить здоровье, а иногда и жизнь человека. Установление общего порядка обучения и проверки знаний по оказанию доврачебной помощи пострадавшему направлено на обеспечение соблюдения законов и иных нормативных актов в области охраны труда. Обучение проходит в форме теоретических и практических занятий с использованием технических средств обучения и закрепления приобретённых навыков, посредством отработки конкретных действий на практике. Итоговая проверка знаний по Программе заключается в проведении экзамена (тестирования), позволяющего выявить теоретическую и практическую подготовку обучающихся. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Цель программы: 

 Сформировать основополагающие знания и умения оказания первичной доврачебной помощи, в соответствии с современными методиками.

В ходе изучения программы слушатели получат знания об основных начальных доврачебных мероприятиях:

  • первая доврачебная помощь при внезапной остановке сердца, кровотечениях, ожогах, поражениях электротоком, отравлениях химическими веществами; 
  • первая доврачебная помощь при травмах (переломах, растяжениях связок, вывихах, ушибах и т.п.);
  • первая доврачебная помощь пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, дорожно-транспортных авариях, на пожаре и др.;
  • первая доврачебная помощь при эппилепсии;
  • переноска, транспортировка пострадавших с учетом их состояния и характера повреждения.

Режим обучения – 6 часов в день по субботам.

Форма обучения – очная.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше